20.10.2016 00:21

"Бавария" уверенно победила ПСВ в Лиге чемпионов

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете D мюнхенская "Бавария" на своем поле разгромила голландский ПСВ. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу немцев.

В том, кто будет победителем этой встречи, сомнений было немного, оставался лишь вопрос, сколько забьет "Бавария" и сколь многое позволит соперникам. Голландцам было позволено забить один мяч, когда они проигрывали 0:2 после голов Томаса Мюллера и Джошуа Киммиха - размочил счет за несколько минут до перерыва Лусиано Нарсинг.

Но инициативу "Бавария" отдавать не собиралась, и во втором тайме точные удары Роберта Левандовски и Арьена Роббена установили окончательный счет. "Бавария" одержала вторую победу в трех матчах и вышла на вторую строчку в группе D.

В этом же квартете играет "Ростов", который сегодня не смог на своем поле одолеть мадридский "Атлетико", проиграв 0:1. Таким образом, "матрасники" возглавляют квартет с девятью баллами, а на третьем месте после "Баварии" идет ПСВ с одним очком. Столько же баллов и у "Ростова", замыкающего турнирную таблицу.

Лига чемпионов-2016/17. Группа D

И* В Н П М О
    "Атлетико" 3 3 0 0 3-0 9
    "Бавария" 3 2 0 1 9-2 6
    ПСВ 3 0 1 2 3-7 1
    "Ростов" 3 0 1 2 2-8 1

*И - сыгранные матчи; В - выигранные матчи; Н - ничьи; П - проигранные матчи; М - забитые и пропущенные мячи; О - очки.