21.10.2016 22:51

ЦСКА обыграл "Панатинаикос" в матче Евролиги

Московский ЦСКА одержал вторую победу в групповом этапа Евролиги. Баскетболисты Димитриоса Итудиса обыграли дома греческий "Панатинаикос" со счетом 81:77.

К началу третьей четверти армейцы вели 35:30, однако в этот момент гости переломили, казалось бы, ход встречи. В итоге к четвертой четверти "Пао" вел в счете 58:57. Заключительный отрезок матча прошел в очень плотной борьбе, но ЦСКА удалось в концовке резко прибавить и сделать рывок 12:4, что и предопределило судьбу этой игры. Самым результативным у хозяев стали Андрей Воронцевич и француз Нандо Де Коло, набравшие по 20 очков.

Напомним, защиту титула армейцы начали с выездной победы над турецким "Галатасараем" (109:84). В следующем туре 25 октября москвичи сыграют в Турции против "Анадолу Эфес".