21.10.2016 13:25
    Поделиться

    Лидерам калининградского бизнеса раздадут "Янтарных Меркуриев"

    В Калининграде начался прием заявок на региональный конкурс в области предпринимательства "Янтарный Меркурий", который ежегодно проводит Калининградская торгово-промышленная палата.

    Конкурс, являющийся региональным этапом Национальной премии ТПП РФ "Золотой Меркурий", проходит в седьмой раз и становится все популярнее в регионе. В прошлом году на премию заявились 127 участников.

    Как сообщили в Калининградской ТПП, участниками конкурса могут стать компании и индивидуальные предприниматели всех отраслей экономики, зарегистрированные на территории Калининградской области.

    В этом году конкурс проходит по 13 номинациям. Будут выбраны лучшие малые предприятия в сферах производства, услуг, торговли, сельского хозяйства, креативных индустрий, лидеры среди экспортеров, инновационных предприятий и в сфере импортозамещения.

    Предусмотрены также номинации "Успешный старт", "Работодатель года", "За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в России", "Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке" и "Лучший региональный бренд".

    Заявки принимаются до 7 ноября, подробности можно найти на сайте КТПП. Победители получат дипломы и статуэтки древнеримского бога торговли с янтарем, а также право использования эмблемы конкурса как своеобразного знака качества.

    Поделиться