21.10.2016 10:39
    Поделиться

    В США обнаружена капсула времени с письмом от "призрака"

    В США при проведении строительных работ в здании школы была найдена капсула времени с письмом от "призрака", передает портал Paleofuture.

    Находка была сделана в городе Альбукерке в штате Нью-Мексико. Сообщается, что капсулу времени обнаружили взрывотехники. Она была заложена в 1968 году. В стеклянной бутылке находились письма учащихся младших классов. Подобное практикуется по всей стране уже много лет. Как правило, письма школьников содержат множество фантазий о будущем. Например, о летающих автомобилях.

    Однако на сей раз содержание одного из посланий привлекло пристальное внимание. Судя по подписи, его написал мальчик по имени Грег Ли Янгмэн. Однако сведений о нем пока найти не удалось. В школьном архиве нет данных о таком ученике. Еще более странным и пугающим выглядит текст:

    "Я мертв. Я хожу в школу Монтгомери. Это старое название школы. Я родился в 1900 году. Но теперь я мертв. Мое любимое занятие - пугать полицию. Я играю на гитаре. Это доска со струнами, если вы не знаете. Мне 10 лет. Увидимся позже, дикари".

    По мнению редактора Paleofuture Мэтта Новака, послание могло быть мрачной шуткой одного из учеников. Здание, в котором нашли капсулу времени, было построено в 1955 году. Однако письмо оказалось настолько интригующим, что местные журналисты решили отыскать загадочного мальчика или тех, кто его знал.

    "Государственная школа в Альбукерке сейчас изучает все письма из капсулы времени и планирует опубликовать их на своем веб-сайте, - пишет Мэтт Новак. - Если вы Грег Ли Янгмэн (призрак или кто-то иной), мы хотели бы поговорить с вами".

    Поделиться