22.10.2016 23:28
    Поделиться

    Дональд Трамп рассказал, чем займется на посту президента

    Ключевые моменты ста дней своего президентства, обеспечивающих "положительный образ" Америки, представил на предвыборном мероприятии в городе Геттисберг в Пенсильвании кандидат в президенты Дональд Трамп, сообщает телеканал NBCNews.

    Трамп сразу же обратился к целевой аудитории. Он обещал создать в течение десяти лет 25 миллионов рабочих мест, позаботиться о вышедших в отставку ветеранах, обеспечить доступное медицинское обслуживание, а также сократить уровень нелегальной миграции. Кроме того гарантировал налоговые льготы для среднего класса, составляющего основу американского общества.

    Не менее амбициозные планы кандидат в президенты продемонстрировал и в международной сфере. Он готов пересмотреть сделку Северной Америки по свободной торговле (NAFTA) и соглашение о Транстихоокеанском партнерстве (TTIP).

    По оценкам экспертов, проигрыш Трампа в президентской гонке в Пенсильвании, Флориде и Северной Каролине обеспечит победу Хиллари Клинтон от Демократической партии. Поэтому он так вдохновенно выступал в Геттисберге.

    "В США сегодня ничего не делается для людей. Если я стану президентом, мы многое поменяем в стране", - воззвал он к ликующей толпе своих сторонников.

    Отметим, что штаб Клинтон назвал выступление Трампа "хаотичным" и "полным теорий заговора". Выборы президента состоятся в США 8 ноября.

    Поделиться