23.10.2016 07:42
    Поделиться

    Трамп пообещал засудить женщин, которые обвинили его в домогательствах

    Дональд Трамп пообещал в субботу, чтобы подаст в суд и добьется справедливого наказания для тех женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах в последние недели, сообщает CNN.

    "Каждая из этих женщин лгала, чтобы повредить моей (избирательной) кампании, - заявил миллиардер во время выступления в Геттисберге, штат Пенсильвания. - Этих событий никогда не было. Никогда. Всех этих лжецов будут судить после того, как закончатся выборы".

    Он добавил, что "простой телефонный звонок" в основные новостные агентства способствует тому, чтобы эти СМИ передавали информацию на весь мир без какой-либо проверки фактов.

    За последние две недели по меньшей мере 10 женщин обвинили Трампа в том, что тот "неадекватно прикасался к ним". Причем их обвинения появились после того, как в СМИ была обнародована запись 2005 года, на котором Трамп хвастается своим умением общаться с женщинами.

    Трамп также заявил в субботу, что за всеми этими историями, вероятно, стоят Хиллари Клинтон и Национальный демократический комитет. "Это мы, вероятно, узнаем позже в судебном порядке, который я жду с таким нетерпением", - заключил кандидат в президенты США от республиканцев.

    Напомним, что ранее в субботу Трампа в сексуальных домогательствах обвинила порноактриса Джессика Дрейк. В штабе республиканцев заявили, что миллиардер никогда не встречался с ней.

    Поделиться