24.10.2016 17:37
    Поделиться

    Фанаты ЦСКА раскритиковали Леонида Слуцкого

    Группировка болельщиков московского ЦСКА "Люди в черном" раскритиковала главного тренера команды Леонида Слуцкого. Обращение к Леониду Викторовичу опубликовано на странице фанатов армейцев в одной из социальных сетей.

    Болельщики утверждают, что они хотели пообщаться со Слуцким во время перерыва на матчи сборной, но им было отказано в этой просьбе. "Раньше, когда у нас возникали какие-то недопонимания, мы встречались и выясняли все лично, не переходя на личности. Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует, то нам не нужен такой тренер", - говорится в обращении болельщиков.

    Недовольство фанатов "красно-синих" вылилось в оскорбительный баннер в адрес Слуцкого, который появился на трибуне с болельщиками ЦСКА во время двух матчей - с "Уфой" дома и с "Локомотивом" на выезде. При этом сам Слуцкий на вопрос о давлении со стороны трибун отвечает лаконично: "Отношусь к этому абсолютно спокойно", - отметил специалист перед игрой с "Монако" в Лиге чемпионов.

    Тем временем армейцы одержали лишь одну победу в последних шести встречах во всех турнирах. Уступив "Локомотиву" 0:1 в 11-м туре чемпионата России, "красно-синие" остались на третьем месте с отставанием в четыре очка от лидера "Спартака". К слову, уже в следующем туре ЦСКА встретится в столичном дерби как раз со "Спартаком".

    Поделиться