24.10.2016 13:34
    Поделиться

    Самарцы стали читателями "РГ" в рамках акции "Дерево добра"

    Самарский меценат Владимир Краснощеков уже в который раз принял участие в благотворительной акции Почты России "Дерево добра", подарив подписку на первое полугодие 2017 года на "Российскую газету" и "Российскую газету - Неделя"  ветеранам и многодетным семьям.

    Он подписал на газету всех своих "подопечных", которые получают издание в текущем полугодии благодаря позиции бизнесмена. Это самарский дом ветеранов ВОВ, детский дом №3, пансионаты для детей с ограниченными возможностями здоровья №1 и №2, несколько многодетных семей, в которых в общей сложности растут 52 ребенка. Кроме того свежую газету со следующего года будут получать ветераны страховой компании.

    - Помощь детям - наша многолетняя традиция, - говорит руководитель СК "Астро-Волга" Владимир Краснощеков, - Ветеранов, наших врачей-экспертов я решил подписать, потому что наши бывшие сотрудники - люди активные. Газета как помощь вроде бы мелочь, но с другой стороны для старшего поколения - это хорошая привычка. Наши ветераны еще не разучились читать. Тем более, что лично мне нравится "Российская газета". В последнее время я нахожу в ней интересные статьи, здесь работают талантливые журналисты.

    Поделиться