25.10.2016 16:12
    Поделиться

    Форум "Открытые инновации" пройдет в технопарке "Сколково"

    Перспективы инновационного развития России в пятый раз обсудят на форуме "Открытые инновации". В этом году форум пройдет с 26 по 28 октября в технопарке "Сколково".

    В главной сессии форума "Технологии роста: безопасность или мечты определят дальнейший технологический прогресс" примет участие председатель правительства России Дмитрий Медведев. Лидеры инновационной экосистемы России обсудят новые подходы к формированию политики безопасности и предупреждения техногенных катастроф, поговорят о роли государств в этом процессе.

    Участники форума расскажут о новых перспективах роста высокотехнологичных компаний, нетрадиционных формах финансирования проектов и цифровой трансформации традиционных отраслей экономики.

    В этом году страной-партнером форума станет Израиль. Эта страна была выбрана как пример для многих. За короткий срок государство достигло огромных успехов в развитии технологий.

    Отдельное внимание на форуме будет уделено технологиям интернета вещей, кибербезопасности, аддитивным технологиям и развитию промышленного интернета. Программа форума включает 143 сессии различных форматов, в которых заявлены эксперты международных ИТ-компаний - Amazon, Google, Alstom и других.

    Поделиться