25.10.2016 14:00
    Поделиться

    В Сочи с московского авиарейса сняли подруг-дебоширок

    В аэропорту Сочи с московского рейса сотрудники транспортной полиции сняли двух пьяных женщин. Об этом во вторник сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по ЮФО.

    - Информация об изрядно выпивших и бушующих на борту самолета подружках поступила от диспетчера аэропорта. К воздушному судну был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции, - рассказали в ведомстве. - Обе жительницы Москвы были задержаны. Их доставили в дежурную часть, а затем направили на медицинское освидетельствование. Результаты показали, что они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    По словам правоохранителей, подруги повздорили между собой, бортпроводник сделал им замечание. Ответом же стали оскорбления в адрес пассажиров и членов экипажа.

    В результате буйным пассажиркам было отказано в перелете без права возврата оплаченных за билеты денежных средств. А за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и нарушение общественного порядка гостьи курорта привлечены к административной ответственности.

    Поделиться