26.10.2016 22:33
    Поделиться

    ЦСКА продал все билеты на дерби со "Спартаком"

    Московский ЦСКА продал все билеты для своих болельщиков на матч 12-го тура РФПЛ против "Спартака". Об этом сообщается на официальном сайте армейцев.

    "Уважаемые болельщики! Сообщаем, что сегодня были реализованы все билеты в красно-синий сектор на гостевой матч со "Спартаком", - сказано в сообщении. - Дополнительных поступлений не будет!"

    В то же время, по неофициальным данным, проданы уже все билеты на игру. Как заявил коммерческий директор стадиона "Спартака" в Тушино Александр Атаманенко, матч пройдет при полном аншлаге.

    "Все билеты на матч проданы, причем давно. Продажа должна была пройти в четыре этапа: на первом возможность покупки имели только держатели сезонных абонементов, на втором - билеты могли купить обладатели карт болельщика. Третьим этапом была свободная продажа в интернете, и за два дня все билеты были реализованы. До четвертого этапа (продажа билетов в кассах) дело так и не дошло", - приводит слова Атаманенко ТАСС.

    Матч между "Спартаком" и ЦСКА пройдет в субботу, 29 октября. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Стоит отметить, что впервые за семь лет букмекеры считают фаворитом матча "красно-белых".

    Поделиться