26.10.2016 14:55
    Поделиться

    Каррера: Готов проиграть ЦСКА, если "Спартак" станет чемпионом

    Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера готов принять поражение в дерби от ЦСКА, если в конечном счете "красно-белые" выиграют чемпионат России. Об этом он сообщил журналистам.
    Алексей Даничев/РИА Новости

    Итальянский специалист заявил, что если бы "Спартак" выиграл чемпионат, проиграв в дерби, он бы с этим согласился. Он подчеркнул, что важен итоговый результат, а не счет в конкретной игре.

    Остаются вопросы по участию в матче с армейцами лидеров "Спартака" - Зе Луиша, Квинси Промеса и капитана Дениса Глушакова, которые продолжают тренировки по индивидуальной программе. По словам Массимо Карреры, все решится в зависимости от их состояния. Итальянец подчеркнул, что они пока не готовы на 100 процентов, тогда как он требует полной отдачи. По его словам, после тренировки он намерен с ними побеседовать и принять решение.

    Матч между "Спартаком" и ЦСКА состоится в субботу 29 октября на арене "красно-белых" в Тушино. Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени. На данный момент "Спартак" возглавляет турнирную таблицу РФПЛ. Девятикратные чемпионы страны набрали 25 очков после 11 матчей - столько же баллов в активе и у "Зенита", однако по дополнительным показателям петербуржцы идут вторыми.

    Поделиться