26.10.2016 18:42
    Поделиться

    Ким Кардашьян снова вышла "в свет" и удивила своим нарядом

    Героиня светской хроники, телеведущая Ким Кардашьян впервые появилась на публике после вынужденного заточения, длившегося три недели. Звезду сфотографировали в компании ее друга, основателя сайта TheDishh.com Джонатана Чебана.

    Как сообщил портал TMZ, пару увидели на улице в Лос-Анджелесе. Внешний вид Кардашьян удручил поклонников: они отметили, что теледива выглядит плохо - на фото у нее заметные синяки под глазами. Кроме того, звезда выбрала очень спорный, практически домашний наряд: белую толстовку без юбки или брюк, а также обычные шлепанцы. Вероятно, Ким не ожидала, что во время ее похода за мороженым ее успеют сфотографировать папарацци.

    В ночь на 3 октября Кардашьян пережила ограбление: в номере парижского отеля на нее напали вооруженные бандиты, переодевшиеся полицейскими. Звезду связали и заперли в ванной комнате. Из номера пропали украшения на 10 миллионов евро - в том числе те, что были взяты Ким напрокат, для участия в Неделе моды в Париже.

    Этот инцидент стал поводом для отмены съемок нового сезона реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians ("Семейство Кардашьян"), которое шло на телеканале E! с октября 2007 года.

    Поделиться