26.10.2016 13:35
    Поделиться

    Помощница рассказала о проблемах с головой у Хиллари Клинтон

    У кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон не все в порядке с головой. Об этом стало известно в среду из опубликованной на сайте Wikileaks переписки помощницы бывшей первой леди.

    Речь идет о Хуме Абедин, которая писала ключевым фигурантам предвыборного штаба Клинтон. "Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой", - можно прочитать в одном из писем помощницы кандидата в президенты.

    Напомним, что в понедельник WikiLeaks обнародовал уже 17-ю часть переписки главы избирательной кампании Клинтон Джона Подесты. В ней, в частности, говорится о том, что политик была недовольна тем, как ей составляют речи. Не исключено, что Клинтон выходит из себя в том числе из-за того, что ее окружению все чаще приходится контролировать каждый ее шаг, каждое ее слово.

    В свою очередь, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не раз заявлял, что Хиллари недостаточно физически вынослива, чтобы быть президентом. Из опубликованной Wikileaks переписки выходит, что с ним согласна и помощница Клинтон Абедин. Только кто ж в Демократической партии ей в этом даст признаться на публике?

    Поделиться