26.10.2016 22:44

"Динамо" потерпело поражение от "Тосно" и выбыло из Кубка России

Московское "Динамо" во второй раз за сезон уступило "Тосно" из Ленинградской области. Подопечные Дмитрия Парфенова на условно своем поле - матч прошел в Великом Новгороде - одержали победу со счетом 3:2.

Ранее эти соперники встречались в рамках первого круга ФНЛ, и "Тосно" выиграл 1:0. В этот раз динамовцы вновь пропустили первыми - более того, к перерыву хозяева вели 2:0 благодаря голам Вагиза Галиулина и Рустама Мухаметшина. Однако во втором тайме гости сумели сравнять счет - отличились Кирилл Панченко и Фатос Бечирай.

Гол Бечирая состоялся за пять минут до конца основного времени матча - казалось, экстра-таймов не избежать. Однако всего три минуты спустя Павел Киреев отправил еще один мяч в ворота "Динамо" и принес своей команде победу.

Возможно, на москвичах негативно сказалась незапланированная нагрузка перед матчем - футболисты команды вышли расчищать поле от снега. Из-за сильного снегопада возникла серьезная угроза отмена игры.

"Тосно" вышел в четвертьфинал и теперь ждет своего соперника. Им станет победитель матча между "Крыльями Советов" и "Локомотивом".