27.10.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 октября-2 ноября: Девы, вы полны планов на будущее

    27 октября - 2 ноября

    Овен

    У вас возрастет интерес ко всему новому и появится желание обсудить идеи или проблемы с максимально большим количеством людей.

    Телец

    Сейчас не самое благоприятное время для начала поисков лучшей жизни и расширения сфер влияния. Новые дела окажутся трудно реализуемыми.

    Близнецы

    У вас усилится интуиция и способность быстро и точно просчитывать развитие ближайшей ситуации на несколько шагов вперед.

    Рак

    Проводить важные переговоры стоит лишь с проверенными партнерами, поскольку новые контакты могут оказаться неудачными.

    Лев

    Вам будет легче добиться своего, если оперативно найдете контраргументы, которые выбьют твердую почву из-под ног противника.

    Дева

    Вы будете полны планов на будущее, но лучше тратить время на конкретные дела, которые вы сможете реализовать в самые короткие сроки.

    Весы

    Если вы не станете прятать голову в песок, а постараетесь взглянуть прямо в глаза своим страхам, то вполне можете навсегда от них избавиться.

    Скорпион

    Вы станете лучше понимать истинные причины происходящего, и это надолго избавит вас от склонности тешить себя иллюзиями.

    Стрелец

    С вами могут происходить неожиданные события, которые благоприятно отразятся на вашей дальнейшей жизни. Обратите внимание на встречи с незнакомыми людьми.

    Козерог

    Гораздо разумнее сейчас немного сместить приоритеты и попытаться реализовать свои способности там, где у вас вообще нет конкурентов.

    Водолей

    Чем больше сил вы будете тратить на борьбу с внешними факторами, тем меньше шансов, что в конце концов сможете победить.

    Рыбы

    Вам лучше не соглашаться на участие в рискованных предприятиях, чем пытаться вразумить людей, которых охватила жажда наживы.

    Поделиться