27.10.2016 12:13
    Поделиться

    Боец Александр Емельяненко вышел на свободу

    Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко вышел на свободу из колонии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    Средний из братьев Емельяненко был осужден в мае 2015 года за совершение сексуальных действий насильственного характера, а также приговорен к штрафу в размере 50 тысяч рублей. Срок лишения свободы составил 4,5 года, однако сегодня Александр покидает колонию условно-досрочно.

    О том, что Емельяненко действительно выходит на свободу, написал в своем Facebook и адвокат потерпевшей Александр Карабанов. Он пожелал Емельяненко в дальнейшем проявлять агрессию только на ринге.

    "Я надеюсь, что он извлек правильные уроки из своей непростой ситуации, пересмотрел свои взгляды на нормы поведения в обществе. И достойно, как настоящий чемпион, встанет после нокаута. Сегодня он должен освободиться по УДО, и я желаю ему выплескивать свою невероятную мощь только на спортивном ринге, прославляя силу характера и Российский спорт!" - сказано в заявлении адвоката.

    Поделиться