27.10.2016 11:48
    Поделиться

    Интернет ополчился против женщины, раскритиковавшей кота

    В магазинах Нью-Йорка часто можно встретить котов, которые живут там и ловят крыс и мышей в обмен на заботу и пропитание. Большинство посетителей никогда не жалуется на четвероногих питомцев. Однако девушка по имени Диана оказалась недовольна такой практикой и написала отрицательный отзыв о продуктовой лавке под названием S.K. Deli Market из-за встреченного там кота. Пользователи Сети резко отреагировали на данный пост и поспешили поспорить с Дианой.

    В своем посте, который она вскоре удалила, Диана рассказала, что заказала продукты в магазине и решила самостоятельно забрать их из лавки. И тогда она заметила черно-белого кота, охраняющего помещение.  "Я ранее уже заказывала сэндвичи в S.K. Deli Market, и они были вполне хорошими. И сегодня я решила купить по дороге несколько сэндвичей. К своему ужасу, я увидела кота, который лежал на коробке с пивом прямо посреди магазина! Мало того, что у меня аллергия, мне интересно, что скажут по этому поводу эксперты по здоровью и гигиене?", - поведала девушка.

    Пользователь Twitter с никнеймом SynKami сделал скриншот поста, который написала Диана, и выложил снимок на свою страницу. "Нужно быть очень плохим человеком, чтобы протестовать против наличия кота в магазине", - написал он. Данная запись получила более 8 тысяч репостов и 16 тысяч "лайков", пользователи в комментариях поддерживают позицию SynKami и активно выступают "за" котов.

    "Владельцам магазина стоит запретить Диане заходить туда и повесить ее фото на табло, как если бы она что-то украла", - пишет @brad_jencks.

    "Она даже не понимает, что кот борется с крысами в этом магазине", - возмущается @JaJasTweets.

    "Это какая-то бессмыслица! Коты, защищающие магазин от крыс, - это настоящее сокровище", - восклицает @NikaHarper.

    Помимо всего прочего, после поста Дианы на сайте магазина появилось множество положительных отзывов о самой лавке и о ее четвероногом охраннике.

    Поделиться