28.10.2016 14:59
    Поделиться

    Twitter уволил единственного сотрудника в России

    Единственный официальный публичный представитель Twitter в России Алексей Шелестенко попал под сокращение. Об этом он сам сообщил в своем блоге. Алексей занимал должность менеджера по медиапартнерствам.

    "Друзья, сегодня был мой последний день работы в Твиттере. 3 насыщенных года - это бесценный опыт. Это масса классных новых друзей. Сегодняшние сокращения сильно коснулись нескольких отделов - в т.ч. моего Media Partnerships - по всему миру. Увы, приоритеты, - написал он. - Сколько всего было интересного и захватывающего за эти три года - мог бы написать целую книгу о своих приключениях в России. О дальнейших планах я расскажу позже, их сейчас слишком много. Но в любом случае буду рад помочь друзьям и партнерам - обращайтесь!".

    Как уточняет VC.ru, Шелестенко работал в Twitter с конца 2013 года, занимаясь вопросами партнерства сервиса с медиакомпаниями, а также с публичными персонами.

    Напомним, что ранее на этой неделе Twitter объявил о сокращении девяти процентов штата. Необходимость увольнений в компании объяснили желанием заново наладить работу отдела медиапартнерств и продаж.

    Поделиться