29.10.2016 12:11
    Поделиться

    Разработчики нашумевшей игры признали свой проект провальным

    Игра No Man's Sky была одним из самых ожидаемых проектов года. Однако после релиза ее назвали одним из самых громких провалов за последние несколько лет. Теперь и сами разработчики Hello Games признали свою ошибку, опубликовав об этом пост на своей официальной странице в Twitter.

    "No Man's Sky была ошибкой", - написали создатели игры.

    No Man's Sky настолько не понравилась покупателям, что в многочисленных сообществах в социальных сетях стали появляться слухи о возврате денег даже спустя 14 дней после покупки и после двух часов геймплея. Все больше и больше геймеров стали обращаться с жалобами, рейтинг проекта оставлял желать лучшего.

    Разработчики долгое время отмалчивались в ответ на все претензии, лишь иногда оправдывая многочисленные недостатки и недоработки нехваткой времени. Теперь создатели игры официально признали, что было ошибкой выпускать ее, не доведя до совершенства. Пока специалисты не сообщают, какая судьба ждет No Man’s Sky: получит ли она дополнения с исправлениями или же канет в Лету.

    В то же время пользователи в комментариях высказывают различные предположения по поводу необычного поста. Некоторые полагают, что страницу Hello Games взломали злоумышленники и разместили на ней соответствующую запись. Многие "утешают" создателей No Man’s Sky, отмечая, что игра не так уж плоха, а в чем-то даже хороша. Другие радуются, что мнения игроков были услышаны.

    "Да их просто взломали", - пишет @fifaryanYT.

    "Игра точно не была ошибкой. Мне она понравилась. Наконец-то получил "платину" вчера", - отмечает @formatt01.

    "Рады, что вы в курсе. Признайте свои ошибки, чтобы двигаться дальше", - дает совет @twitchALGOS.

    Поделиться