29.10.2016 14:27
    Поделиться

    Выживший в страшной аварии в Карелии находится в тяжелом состоянии

    Мужчина, выживший в страшной аварии в Кондопожском районе Карелии, находится в тяжелом состоянии. В причинах автокатастрофы, которая унесла жизни пяти человек, начала разбираться полиция.

    Как сообщает УМВД по Карелии, пока установлено, что столкнулись три автомобиля: Renault Sandero, ВАЗ-2112 и "Волга". Иномарка сразу же загорелась.

    В результате аварии водитель и пассажир иномарки погибли на месте. В салоне Renault Sandero был еще один пассажир, он выжил и в тяжелом состоянии доставлен в центральную больницу Кондопожского района.

    В салоне ВАЗ-2112 находилось два человека - водитель и пассажир. Они погибли на месте. Люди, ехавшие в "Волге", не пострадали. Личности погибших сейчас устанавливаются. Выясняются и причины трагедии.

    Ранее УГИБДД по Карелии распространило информацию, что за секунды до аварии иномарка вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2112. "Волга" не успела затормозить и влетела в них.

    Очевидцы в социальных сетях отмечают, что состояние покрытия на этом участке приемлемое и предполагают, что водитель мог не справиться с управлением из-за погодных условий.

    Поделиться