31.10.2016 15:04
    Поделиться

    ЦСКА и "Монако" рассудит словенский арбитр Матей Юг

    Объявлена судейская бригада, которая обслужит матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Монако" и ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

    Соперников рассудит словенец Матей Юг. Ему будут помогать Матей Жунич и Мануэл Видали, дополнительные помощники - Митя Жганец и Раде Обренович. Резервный рефери - Юре Прапротник.

    Первый матч между этими соперниками, прошедший в Москве, завершился со счетом 1:1. Ответная встреча состоится 2 ноября в Монако на стадионе "Луи II", начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени.

    На данный момент армейцы набрали два очка и замыкают турнирную таблицу группы Е. С пятью очками лидирует "Монако", на втором и третьем местах расположились "Тоттенхэм" и "Байер", набравшие четыре и три очка соответственно.

    Также объявлены судейские бригады на матчи Лиги Европы. "Зенит" и ирландский "Дандолк" рассудят арбитры из Италии во главе с Лукой Банти. Его помощники - Маттео Пассери и Алессандро Джаллатини, судьи за воротами - Паоло Валерии и Марко Гвида. Резервный арбитр - Лоренцо Маньянелли.

    На встречу "Краснодара" и "Шальке" назначена словенская бригада, которую возглавляет Славко Винчич. На линиях ему будут помогать Томаж Кланчник и Андраж Ковачич, за воротами - Роберто Понис и Нейч Кайтазович. Резервный судья - Боян Уль.

    Поделиться