31.10.2016 17:24
    Поделиться

    Немецкий футбольный союз продлил контракт с Йоахимом Левом

    Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев останется на этом посту как минимум до 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте Немецкого футбольного союза (DFB).

    Союз подписал новый контракт со специалистом, рассчитанный до окончания чемпионата Европы-2020. Стоит отметить, что предыдущее соглашение Лева было рассчитано до июля 2018 года.

    "Я благодарю руководителей DFB, а также мой тренерский штаб и всю команду, - сказал Лев. - Важнейший аспект нашего сотрудничества - доверие. Мы все хотим подтвердить успех в Бразилии на чемпионате мира-2018 в России. Наша первостепенная задача сейчас - квалифицироваться на мировое первенство с первого места в отборочной группе".

    Лев привел Германию к четвертому титулу чемпиона мира в 2014 году на турнире в Бразилии. Стоит отметить, что в полуфинале "бундестим" уничтожила хозяев соревнований бразильцев 7:1. Помимо этого, под руководством Йоахима Лева немецкая команда выигрывала "бронзу" ЧМ-2010, а также становилась бронзовым призером чемпионатов Европы 2008 и 2012 годов.

    Поделиться