31.10.2016 14:56
    Поделиться

    Пользователи рассказали о "смерти" iPhone после обновления Facebook

    Пользователи смартфонов iPhone SE и iPhone 6S столкнулись с проблемой при скачивании обновления приложения Facebook, выпущенного 20 октября текущего года. Устройства "зависают" и перестают реагировать на нажатие клавиш. Об этом сообщает Business Insider со ссылкой на свои источники в Apple Store.

    Владельцы iPhone стали жаловаться в службу поддержки Apple на проблемы со своими смартфонами. После скачивания обновления приложения Facebook аппарат самопроизвольно запускает перезагрузку и не завершает ее: на экране остается логотип "яблочной" компании.

    "Эй, мой iPhone, кажется, сломан? Я просто загрузила обновление приложения Facebook, а теперь я вижу только логотип Apple и больше ничего", - пишет @WinnieWoos.

    Столкнувшимся с этой проблемой пользователям удалось опытным путем подобрать решение. В некоторых случаях достаточно просто подключить смартфон к ПК с установленной программой iTunes и перезагрузить его. Существует вероятность, что данные с iPhone, зависшего из-за обновления, могут пропасть в случае, если владелец не хранил их в облачном сервисе.

    Поделиться