iPhonе 8 получит долгожданную функцию

Foxconn Technology Group приступила к разработке модулей беспроводной зарядки для будущих флагманов компании Apple. Об этом пишет Nikkei.
"Появится ли функция в следующих устройствах Apple зависит от того, сможет ли Foxconn ускорить темпы производства до удовлетворительной отметки", — утверждают в источнике.
Помимо всего прочего, неизвестно, все ли версии нового iPhonе 8 получат функцию беспроводной зарядки или же она достанется только отдельной линейке. В случае, если Foxconn не удастся изготовить достаточное количество компонентов в указанные сроки, модуль может быть исключен из комплектации нового аппарата.
Сейчас читают
Дипломатическая рок-звезда. Выступление Сергея Лаврова вызвало ажиотаж на Анталийском дипломатическом форумеОвечкину предложили остаться в "Вашингтоне" после окончания карьерыСерийное производство патронов с двумя пулями началось в ИжевскеСчет за застолье. В Санкт-Петербурге женщина, кормившая голубей из окна квартиры, заплатит за ремонт фасада
Главное сегодня
- В Кремле оценили слова Мерца о передаче Киеву ракет Taurus
- Голикова рассказала, как к 2030 году повысят продолжительность жизни до 78 лет
- Хинштейн показал видео с двухсоткилограммовым дроном ВСУ
- Новак заявил, что Россия продолжит наращивать поставки СПГ
- Ульянов спросил Рубио, не хотят ли США прекратить атаки ВСУ по жителям РФ
- Трамп объяснил, с какой целью пытается остановить конфликт на Украине
"Не надо преувеличивать силу документа". Глава Росархива Андрей Артизов - о борьбе за правду
За опасное вождение водителей стали привлекать к уголовной ответственности. И эта практика расширяется по регионам
Какой он, образ Победы? "РГ" побывала в мастерской художника, подарившего президенту "В минуты тишины"