03.11.2016 10:49
    Поделиться

    Майкл Фассбендер отказался претендовать на роль Бонда

    Поклонники Майкла Фассбендера, мечтавшие о том, чтобы он сыграл одного из самых брутальных киногероев всех времен - Джеймса Бонда - будут разочарованы. Актер заявил GQ, что букмекеры могут вычеркнуть его из списка претендентов на роль агента 007.

    "Я вообще не думал о том, что могу сыграть Бонда. Полагаю, что Дэниел Крейг уже замечательно воплотил его в своей возрастной группе. Теперь в этом образе должен быть актер помоложе, лет 20-ти", - пояснил свою позицию актер.

    Известно, что пока Крейг вроде бы пересмотрел свою позицию насчет съемок в фильмах про агента 007: в своем недавнем интервью он заявил, что у него "лучшая работа на свете", от которой он получает удовольствие. Так что у создателей следующего фильма бондианы вроде бы не должна болеть голова о том, кого снимать в главной роли.

    Но рано или поздно вопрос замены актера все равно встанет. В списке наиболее вероятных (и желанных зрителями) претендентов по-прежнему значатся Том Хиддлстон, Эйден Тернер, Идрис Эльба, Люк Эванс, Чарли Ханнэм, Джеймс Нортон, а также Джейми Белл.

    Следующий фильм бондианы (пока известно его рабочее название - "Джеймс Бонд 25") должен выйти в 2018 году. Это будет юбилейный, 25-й по счету фильм шпионской кинофраншизы, и, если все сложится, пятый - для Дэниела Крейга.

    Поделиться