10.10.2016 16:15
    Поделиться

    Дэниел Крэйг вдруг решил вернуться к роли Джеймса Бонда

    Роман Дэниела Крэйга с бондианой, который, казалось, истлел и затух навсегда, неожиданно вновь начал разгораться. Дровишек в костер былой страсти подкинул сам Дэниел во время своего пребывания на Comic Con в Нью-Йорке.

    "Насколько мне известно, у меня лучшая работа на свете. И я буду продолжать ее делать, пока получаю от этого удовольствие. А если бы я перестал, то стал бы ужасно скучать", - передает его сладкие речи Cinemablend.

    Но что же насчет произнесенной год назад фразы "Я бы лучше перерезал себе вены, чем еще раз сыграл Джеймса Бонда"? И на это у Крэйга нашелся ответ. "Это было на следующий день после съемок "Спектра". Меня не было дома целый год", - оправдался актер. Дескать, ляпнул сгоряча, не принимайте близко к сердцу.

    Из вышесказанного следует, что Тому Хиддлстону, Идрису Эльбе, Джиллиан Андерсон, Тому Харди и всем остальным актерам, мечтающим примерить костюм суперагента, придется, видимо, подождать. Правда, все равно не очень понятно, зачем было мучить всех целый год. Неужели именно столько времени понадобилось Крэйгу, чтобы взвесить все за и против? Или всему виною алчность и стяжательство, и баснословные барыши, которые ему то и дело сулили, таки прельстили британца? В любом случае, ничего еще пока точно не ясно, пока не поступило официальных подтверждений от продюсеров. Впрочем, заведующие франшизой Барбара Брокколи и Майкл Уилсон, по словам еще одного причастного, Каллума МакДугалла, никогда не переставали считать Дэниела Крэйга "выбором номер один" на роль Бонда.

    Поделиться