03.11.2016 13:51
    Поделиться

    В Томске отключат воду в день матча "Томь" - "Спартак"

    В день матча 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги между "Томью" и "Спартаком" Томск останется без воды. Об этом рассказал в эфире "Радио Сибирь" генеральный директор "Томи" Руслан Киселев.

    Причина заключается в том, что 5 и 6 ноября магистральный водовод, снабжающий водой большую часть города, будет остановлен в связи с подготовкой к реконструкции двух основных водопроводных станций. Киселев отметил, что об этом было известно заранее, и на стадионе вода будет.

    По словам гендиректора томского клуба, будет заготовлено две емкости объемом 8-10 кубометров, а в подвальных помещениях стадиона проведена небольшая реконструкция. Таким образом, футболисты будут обеспечены водой для всех необходимых нужд.

    Матч между "Томью" и "Спартаком" состоится 5 ноября и начнется в 11:00 по московскому времени. Ожидается, что игру посетит порядка тысячи болельщиков из Москвы. На данный момент "красно-белые" возглавляют турнирную таблицу РФПЛ, набрав 28 очков, "Томь" же с восемью баллами идет на предпоследнем 15-м месте.

    Поделиться