Поделиться

    Почему в Петербурге участились неврологические заболевания

    Осень - это непростой период для всех жителей нашего города. Суета, сокращение светового дня, сырость, понижение температуры. Нашему организму просто не хватает времени для адаптации к новым климатическим условиям. На этом фоне часто впервые проявляются или обостряются различные заболевания. Врачей захлестывает волна пациентов с головными болями, с болями в спине и суставах... С помощью этих симптомов наш организм просит нас о помощи. Поэтому очень важно своевременно помочь своему телу, обратившись к специалисту - врачу-неврологу.

    Чем дольше вы терпите боль, тем сложнее будет выявить ее истинную причину. Стараясь уберечь пораженный участок, мы переносим нагрузку на неподготовленные к этому другие мышцы и суставы. Область поражения увеличивается, появляются нарушения в ранее здоровых структурах организма. При этом важно понимать, что реальную помощь вам могут оказать только профессионалы. Любое самолечение чревато негативными последствиями, вплоть до ухудшения состояния и серьезных травм.

    Ежедневно в нашей клинике пациенты задают себе один и тот же вопрос: "Почему же я не пришел к вам раньше, зачем потерял столько времени и сил, безуспешно пытаясь избавиться от надоевших симптомов? Поэтому не тяните, обращайтесь за помощью к специалистам и не позволяйте недугу командовать вашей жизнью!

    Не получая своевременной помощи, пациент лишается большой части своей жизни: хорошего настроения, возможности активно проводить время, гулять с детьми и внуками, активно отдыхать, работать! Не забывайте, что семья и друзья тоже страдают от ваших заболеваний! Вы можете помочь им и себе быть счастливыми и здоровыми.

    Зачастую люди считают, что боли, усталость, головокружения и дискомфорт уже давно стали нормой жизни в большом городе. А ведь это абсолютно неправильно! А главное - это всегда можно исправить! Не ждите, когда болезнь начнет командовать вами, сделайте своему организму подарок - обратитесь к неврологу.

    Показания для обращения к врачу-неврологу
    • боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
    • онемение в пальчиках рук и ног;
    • ухудшение памяти;
    • нарушение зрения, слуха;
    • головная боль, головокружение, метеозависимость, нарушения сна;
    • боли в крупных или мелких суставах;
    • последствия инсультов, травм.


    Акция! Скидка 50% на прием и диагностику.

    Не откладывайте лечение! Звоните прямо сейчас

    Телефон (812) 438-02-03

    Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, 10/62 (вход с 5-й линии)

    www.titan-clinic.ru.

    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

    Пресс-релиз предоставлен пресс-службой ООО Клиника "ТитАн"

    Поделиться