03.11.2016 13:35
    Поделиться

    Россияне простились с Олегом Поповым в соцсетях

    Вечером второго ноября стало известно о смерти Олега Попова - легендарного советского и российского клоуна. Причиной смерти, как рассказал директор ростовского цирка Дмитрий Резниченко, стала внезапная остановка сердца. В этот день Олег Попов находился в Ростове-на-Дону на гастролях.

    Смерть артиста буквально "взорвала" соцсети. Теплыми словами проводили Олега Попова в последний путь коллеги по цеху и простые россияне.

    Одним из первых слова соболезнования написал актер Станислав Садальский. "31 октября в цирке был аншлаг, должно было состояться еще семь представлений, но увы... - написал он в своем блоге. - Перед гастролями Олег Попов пообещал ростовчанам, что с его приездом потеплеет. Вероятно, первый раз Солнечный клоун ошибся - похолодало не только в Ростове..."

    Простились с Олегом Поповым и другие российские артисты.

     

    Не остались в стороне и обычные поклонники таланта "солнечного клоуна".

     

     

    Олег Попов планировал провести в Ростове-на-Дону 15 представлений, однако успел отыграть лишь два. Остальные представления будет проведены в память о легендарном артисте. В Сети сохранилось видео последнего выхода Олега Попова на сцену.

    Поделиться