Поделиться

    ООО "ЭнергоРегион"

    В целях информирования общественности и участников оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) деятельности по реконструкции золоотвала № 1 Артемовской ТЭЦ в р-не пос. Артемовский.

    ООО "ЭнергоРегион" сообщает следующее:

    Сроки проведения ОВОС деятельности по реконструкции золоотвала №1 Артемовской ТЭЦ в р-не пос. Артемовский: ноябрь-декабрь 2016 г.

    Место расположения намечаемой деятельности: в р-не пос. Артемовский.

    Руководствуясь требованиями действующего законодательства РФ и учитывая степень заинтересованности общественности, заказчик (АО "ДГК") принял решение о проведении общественных слушаний и публикации в СМИ по материалам ОВОС деятельности по реконструкции золоотвала № 1 Артемовской ТЭЦ в р-не пос. Артемовский.

    Общественные слушания по материалам ОВОС намечаемой деятельности состоится 21.11.2016 г., в 17:00 часов по адресу: г. Артем, ул. Днепростроевская, 4, ДК АртемГРЭС, комната общественных организаций.

    Ответственным за организацию и проведение общественных слушаний является ООО "ЭнергоРегион", совместно с администрацией Артемовского городского округа.

    Замечания и предложения по материалам ОВОС принимаются с 04.11.2016 г. по 04.12.2016 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Березовая, 25А, тел.: 8 (423) 2-308-115.

    Материалы по ОВОС намечаемой деятельности для ознакомления доступны на сайте компании: http://www.enreg.org/proekty/tekushhie-proekty/pir.-narashhivanie-damb-zolootvala-n1-artemovskoj-tec.html

    Сайт компании www.enreg.org

    Пресс-релиз предоставлен компанией ООО "ЭнергоРегион"

    Поделиться