05.11.2016 00:26
    Поделиться

    "Томь" - "Спартак". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    В стартовой встрече 13 тура чемпионата России по футболу "Томь" на своем поле примет московский "Спартак". Хозяева идут на предпоследней строчке в турнирной таблице, гости ее возглавляют. Обе команды подошли к очному противостоянию с сериями из трех матчей. Томичи уступили "Оренбургу", "Анжи" и "Зениту", а москвичи в то же самое время одолели "Ростов", "Урал" и ЦСКА.

    Любопытно, что "Спартак" не может выиграть в Томске с 2008 года. После этого команды встречались в Сибири четырежды, и три раза "красно-белые" сыграли вничью, а в последнем случае - в сезоне 2013/2014 - проиграли 1:2.

    "Со времен молодости, когда "Торпедо" достаточно удачно играло против "Спартака", для нас это был принципиальный матч, и таким же он для меня остается, где бы я ни работал, - заявил в эфире местного ТВ наставник "Томи" Валерий Петраков. - Завтрашний матч не будет исключением. Для меня это большой раздражитель и, думаю, для наших болельщиков тоже, если они со мной заодно".

    Особенностью матча станет отсутствие в составе "Спартака" двух ключевых легионеров - защитника Сальваторе Боккетти и хавбека Квинси Промеса, лидирующего в чемпионате по системе "гол плюс пас". Обслужит встречу арбитр Александр Егоров из Саранска.

    Онлайн-трансляция встречи "Томь" - "Спартак" начнется в 11.00 по московскому времени. Не пропустите!

    Поделиться