06.11.2016 17:12
    Поделиться

    Звезду "Отряда самоубийц" не взяли на показ белья из-за одутловатости

    Некоторый конфуз случился с 24-летней британской топ-моделью, актрисой и более чем близкой подругой бывшей жены Джонни Деппа Эмбер Хёрд.

    Оказалось-де, пишет Hollywood Life, Кара Делевинь, только что отметившаяся, среди прочего, ролью Чародейки в "Отряде самоубийц", уже не очень-то подходит для демонстрации нижнего женского белья. Во всяком случае, такие сведения распространила некоторая неразборчивая в методах пресса.

    Как сообщает издание, Делевинь не прошла ежегодный кастинг престижной марки Victoria's Secret 2014 года. Ибо устроители сочли ее фигуру "раздутой". Минимум - по сравнению с тем, что было ранее. Ведь в предыдущих показах, в 2012 и 2013 годах в Нью-Йорке, Кара триумфально участвовала. А в 2014-м и в самом деле ее не было.

    Впервые данная "недоброкачественная" сплетня появилась на страницах The Sun и, похоже, сильно задела модель. Вплоть до того, что она попыталась пристыдить журналистов газеты в соцсетях, укоряя их бессовестными попытками обсуждать девичьи тела ради погони за тиражами.

    Тем временем и сам бренд не стоит в стороне. Эдвард Разек, директор Victoria's Secret по маркетингу, направил Делевинь письмо (его скан актриса также опубликовала), приглашая ее поучаствовать в ближайшем - парижском - шоу марки. Причем минуя кастинг.

    "Дорогая Кара! Victoria's Secret старается не давать комментариев тем слухам, которые публикуют таблоиды, но статья британской газеты The Sun про тебя и показ 2014 года - абсолютная ерунда. Разреши снова пригласить тебя. И если ты свободна 30 ноября, пожалуйста, будь с нами в Париже. В кастинге НЕТ необходимости! С любовью и уважением, Эдвард Разек", - говорится в послании.

    Кара Делевинь в рейтинге "50 супермоделей мира" профессионального портала Models.com занимает пятое место, а в "чарте" британской Evening Standard "1000 самых влиятельных лиц" находится в категории "самые приглашаемые". Начала карьеру модели в семнадцать лет. В 2012-м дебютировала в кино эпизодической ролью княжны Сорокиной в британско-французской версии "Анны Карениной" (с Кирой Найтли). Снялась в клипе Die Antwoord на песню Ugly Boy и Тейлор Свифт на песню Bad Blood.

    В настоящее время снимается в главной роли в "Валериане и городе тысячи планет" (Valеrian and the City of a Thousand Planets) - экранизации комикса от французского режиссера, сценариста и продюсера Люка Бессона (российская премьера - 20 июля 2017 года).

    Как и Хёрд, Делевинь не скрывает своей бисексуальности. "Встречалась" с актрисой Мишель Родригез, звездой "Форсажа". Сейчас - "официальная девушка" американской певицы Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St. Vincen, с которой они то обручаются, то расстаются.

    Поделиться