07.11.2016 17:06
    Поделиться

    Роналду подписал новый контракт с "Реалом"

    Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду подписал новый контракт с клубом. Об этом сообщается на официальном сайте "сливочных".

    Церемония подписания нового соглашения состоялась в зале заседаний стадиона "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, на ней присутствовал и президент клуба Флорентино Перес, который также поставил свою подпись под соглашением. Контракт португальца с "Реалом" теперь рассчитан до 30 июня 2021 года.

    "У меня не было сомнений в том, чтобы остаться в "Реале" и творить историю с величайшим клубом мира, - сказал Роналду на специальной пресс-конференции. - Этот год - просто мечта: я выиграл Лигу чемпионов, со сборной Португалии стал победителем Евро-2016, а теперь продлил контракт с "Реалом". Но это не последний мой контракт, я рассчитывают играть до 41 года".

    Что будет делать Роналду после 2021 года, пока непонятно, но сейчас ясно одно: в ближайшее время едва ли будут возникать слухи о его уходе из "королевского клуба". европейские СМИ, напомним, не устают повторять, что союз Криштиану и "Реала" скоро распадется. Якобы, у него есть конфликт с "Пересом", а одновременно за португальца готовы выложить баснословные суммы "Манчестер Юнайтед", ПСЖ и другие гранды. Однако "Реал" сделал свое дело: Роналду остается в Мадриде.

    Поделиться