07.11.2016 17:14
    Поделиться

    СМИ: Брэд Питт все-таки начал судиться с Анджелиной Джоли

    Вопреки ранее звучавшим заверениям в том, что ради психологического комфорта их шестерых детей Питт отказывается судиться с бывшей женой, тогда как бывшая жена, в свою очередь, не против того, чтобы он участвовал в их воспитании, малой кровью обойтись не вышло. И без юристов разобраться с проблемой не получится. 

    Как пишет Daily Mail, Брэд Питт намерен оспорить право единоличной опеки, которое сейчас принадлежит Джоли. О чем свидетельствуют документы, поданные в адвокатами 52-летнего актера в Верховный суд Калифорнии в Лос-Анджелесе в пятницу.

    Отмечается, что это первое официальное юридическое действие Питта с сентября, то есть - с того момента, как Джоли подала на развод 19 числа названного месяца.

    Напомним. Джоли настаивает на предоставлении ей и в дальнейшем права единоличной опеки. "А это значит, что юридические баталии между сторонами бывших супругов накалятся", - пророчит издание.

    При этом подчеркивается, что никаких финансовых вопросов до сих пор поднято не было - ни о каких алиментах речи нет. Соответственно, причина боёв все еще одна - желание Питта иметь равные с Джоли права на детей - Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло, Вивьен и Нокса.   

    Роман Питта и Джоли завязался на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит", где они сыграли супругов. Но поскольку на тот момент оба были связаны узами браков, актеры это - служебный роман - категорически отрицают.

    Официальная церемония бракосочетания пары состоялась 23 августа 2014 года в - как позже стали писать - "родовом замке Брэджолин" - в Мираваль во французском Провансе.

    Поделиться