07.11.2016 13:00
    Поделиться

    В Москве откроется промышленная выставка "Металл-Экспо 2016"

    Во вторник открывается XXII Международная промышленная выставка "Металл-Экспо 2016", на которой можно увидеть все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. В работе форума участвуют свыше пятисот компаний из 32 стран мира, а посетят ее свыше 30 тысяч человек, в основном это потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, торговых компаний.

    Выставка традиционно является не только площадкой для демонстрации успехов и достижений, но и служит развитию взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. В первую очередь это обеспечение поставок высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений.

    "Металл-Экспо 2016" предусматривает обширную и в то же время актуализированную деловую программу, на мероприятиях которой представители профессионального сообщества обсудят различные аспекты развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов, представят новые технологии и новые проекты. В конгресс-части форума состоится свыше 40 конференций, семинаров и "круглых столов" по всем сегментам металлургического бизнеса.

    Выставка служит развитию взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям

    Откроет деловую программу XIX Международная конференция "Российский рынок металлов", в ходе которой представители отраслевых министерств и ведомств, ведущих металлургических компаний страны, компаний из смежных отраслей, руководители сбытовых сетей, эксперты, аналитики обсудят тенденции и перспективы российского и мирового рынков стали, подведут предварительные итоги уходящего года.

    Поделиться