08.11.2016 11:28
    Поделиться

    В Китае обезьяна-пророк назвала имя нового президента США

    Пока американцы активно голосуют на выборах президента США, за океаном в Китае, похоже, уже знают, кто станет следующим хозяином Белого дома. Во всяком случае, как утверждает РИА Новости со ссылкой на издание Channel News Asia, имя сменщика Барака Обамы назвала китайская обезьяна-пророк.

    Причем речь идет не просто об очередной "фишке" местного интернета, а о настоящем "короле предсказаний". И вот что миру поведала китайская обезьяна-пророк по кличке Геда. По ее мнению, следующим президентом США станет республиканец Дональд Трамп. Свой выбор "пророк" сделала при помощи бананов, которые лежали за картонными портретами американских кандидатов. Как сообщил СМИ представитель туристического парка, где обитает Геда, после "тщательных размышлений" обезьяна выбрала банан Трампа. Более того, определившись в своих предпочтениях, "пророк" наградила победителя поцелуем в губы.

    Кстати, до этого пятилетняя обезьяна, к примеру, правильно предсказала, что Португалия станет чемпионом Европы по футболу. Причем аж за два дня до финального матча.

    Поделиться