09.11.2016 19:24
    Поделиться

    "Одноклассники" запустили перевод денег на Украину

    Социальная сеть "Одноклассники" объявила о возможности перевода денежных средств на платежные карты, выпущенные украинскими банками. Отправлять деньги можно на карты Mastercart и Maestro, система Visa не поддерживается.

    Для того чтобы перевести средства, российскому пользователю достаточно выбрать получателя, а также указать свою карту, с которой будут списаны деньги. Карту, на которую нужно принять перевод, укажет получатель.

    Переводы осуществляются в российских рублях, а при зачислении на карту получателя конвертируются по курсу банка-эмитента. Минимальная сумма перевода составляет 100 рублей, максимальная - 75 тысяч рублей. Комиссия за перевод в настоящее время не взимается в рамках специальной акции.

    Напомним, что в конце сентября функция денежных переводов за рубеж появилась в соцсети "ВКонтакте". Получить средства на свои карты могут жители Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Румынии, Узбекистана, Франции, Чехии и Эстонии.

    Поделиться