09.11.2016 16:59
    Поделиться

    Каррера назвал лучшего нападающего в РФПЛ

    Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера назвал нападающего РФПЛ, чья игра ему наиболее симпатично. Как ни удивительно, это вовсе не форвард "красно-белых" Зе Луиш.

    Итальянский специалист рассказал об игроках, которых он может выделить. Помимо двух футболистов своей команды, он обратил внимание на форварда другого клуба.

    "Мне очень нравится Федор Смолов, сильный нападающий из "Краснодара", - признался Каррера, чьи слова приводит Goal.com. - А в перспективе, конечно, выйдут на высокий уровень полузащитник Роман Зобнин и защитник Илья Кутепов".

    Каррера высказался и о том, кем бы он хотел усилить "Спартак". Он отметил, что хотел бы видеть в российской команде игроков сборной Италии.

    "Я бы взял в команду Андреа Барцальи. Слышал, что он получил травму, очень жаль, - сказал Каррера. - Говорят, он похож на меня? Что ж, у нас много общего. Также я бы пригласил футболистов сборной Италии Алессио Романьоли, Андреа Белотти и Чиро Иммобиле".

    Наставник "красно-белых" отметил, что хотел бы создать в команде такую же семейную атмосферу, которая была в итальянской сборной.

    "Мы были едины, даже те, кто не попадал в стартовый состав, - подчеркнул Каррера. - Моя цель в Москве - воссоздать тот климат".

    Поделиться