10.11.2016 12:33
    Поделиться

    ГАБТ начал продавать билеты по льготной цене для зрителей моложе 25 лет

    Государственный академический Большой театр России запустил программу продажи льготных билетов для зрителей моложе 25 лет, передает ТАСС.

    "Мы запускаем специальную программу "Большой - молодым", согласно которой на несколько спектаклей во второй половине сезона будем продавать билеты по льготным ценам для тех, кому до 25 лет", - сказал генеральный директор ГАБТ Владимир Урин.

    Первый спектакль в этом списке уже определен - это балет "Укрощение строптивой", имеющий большой успех у публики. Его показ состоится 12 апреля 2017 года на Новой сцене ГАБТ. По словам Урина, обычная цена билетов на этот спектакль - 6 тысяч рублей. Льготные билеты для молодежи будут стоить в 10 раз дешевле, а на неудобные места можно будет купить билет всего за 100 рублей.

    Купить билеты можно будет при предъявлении паспорта и только в кассах театра. "Это будет именной билет, по которому можно будет войти в театр, обязательно предъявив еще и паспорт", - предупредил Урин.

    Кроме того, продолжится и программа "Большой - студентам.  Для этой категории зрителей зарезервировано определенное количество билетов. На спектакли на Исторической сцене они продаются по 200 рублей, а на Новой сцене - по 100 рублей.

    Поделиться