10.11.2016 23:44
    Поделиться

    В Ростове умер пассажир авиарейса Тель-Авив - Москва

    В Ростове-на-Дону предположительно от обострения тяжелого заболевания скончался пассажир авиарейса 509, летевшего из Тель-Авива в Москву. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на старшего следователя-криминалиста Южного следственного управления на транспорте СК РФ Сергея Бойко, по факту трагического инцидента проводится доследственная проверка.

    "В качестве основной версии рассматривается версия о наступлении смерти пассажира от обострения тяжелого заболевания. В настоящее время проводятся осмотр места происшествия, опросы пассажиров и членов экипажа авиарейса № 509 "Тель-Авив - Москва", проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего", - цитирует его агентство.

    Также сообщается, что умерший пассажир - житель Тюменской области - страдал от онкозаболевания. Самолет совершил экстренную посадку в Ростове-на-Дону после того, как пассажиру стало плохо. Спасти его не удалось.

    Напомним, накануне стало изестно о смерти пассажирки авиарейса Москва-Махачкала, которую сопровождал в полете врач-реаниматолог.

    Поделиться