10.11.2016 02:29
    Поделиться

    Соцслужбы Лос-Анджелеса: Брэд Питт не обращался с сыном жестоко

    Голливудский актер Брэд Питт не обращался жестоко со своим приемным сыном Мэддоксом в ходе ссоры, которая вспыхнула в сентябре на борту самолета. К такому выводу пришли специалисты Управления по делам семьи и детей американского города Лос-Анджелес (штат Калифорния), передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

    Соцработники побеседовали с Питтом, его женой Анджелиной Джоли, с которой они разводятся, а также переговорили с их детьми и другими свидетелями ссоры. Расследование в ближайшее время будет закрыто. Ранее Джоли утверждала, что Питт иногда обращался с детьми жестоко, вспомнив, в частности, ситуацию в самолете.

    Вывод сотрудников Управления поможет Питту добиться равных с Джоли прав по опеке над детьми. Сейчас они живут с матерью, а отец имеет право лишь иногда их навещать.

    Пара прожила вместе десять лет и вступила в брак в августе 2014 года. У 52-летнего Питта и 41-летней Джоли шестеро детей в возрасте от 8 до 15 лет, трое из которых являются приемными. Джоли заявляла, что подала на развод, опасаясь за безопасность детей.

    Поделиться