11.11.2016 18:00
    Поделиться

    "Сын Анархии" выдвинул свою кандидатуру на пост президента США

    Голливудский актер Рон Перлман ("Сыны Анархии", "Хеллбой") весьма необычным образом высказался на тему президентских выборов в США. Перлман заявил на своей странице в Facebook, что собирается выставить свою кандидатуру на пост главы нации в президентской гонке 2020 года. Своим предвыборным слоганом актер выбрал "Сделаем Америку снова великой снова" (Make America Great Again, Again).

    Видимо, пример недавно избранного президента Дональда Трампа вдохновил и других селебрити, далеких прежде от политики, подвизаться на этой стезе. Совсем недавно скандальный рэпер Канье Вест сообщил, что он был бы не прочь побороться за президентский пост во время следующих выборов.

    Шутку поддержали и фанаты - в комментариях на странице Перлмана более 36 тысяч записей. Поклонницы, в основном, просят назначить вице-президентом красавчика Чарли Ханнэма, коллегу Перлмана по сериалу "Сыны Анархии" и будущего короля Артура. Поклонники мужского пола настаивают, что первым президентским указом актер должен назначить дату премьеры фильма "Хеллбой 3".

    Надо отметить, что Рон Перлман не стал бы первым актером-президентом США. Самый известный пример - Рональд Рейган, который на момент начала своей президентской кампании был уже достаточно популярен, преимущественно благодаря ролям в различных вестернах. Победившего в этом году на выборах Дональда Трампа тоже можно с известной натяжкой причислить к актерской братии - бизнесмен появлялся в небольших камео в нескольких популярных проектах. 

    Поделиться