Канадские хоккеисты сравняли счет в Суперсерии с Россией

Сборная России по хоккею среди игроков до 20 лет потерпела поражение в четвертом матче против сборных канадских молодежных лиг. Наша команда уступила соперникам из OHL (Хоккейной лиги Онтарио).

Встреча завершилась со счетом 2:5. При этом в начале второго периода Денис Алексеев открыл счет, однако затем в течение двух минут канадцы трижды поразили наши ворота, из которых одна шайба была заброшена с буллита. Во третьем периоде Александр Щемеров сократил разрыв до минимального, но соперники ответили еще двумя голами. Стоит отметить, что первый матч с OHL россияне выиграли 4:3.

Таким образом, счет в противостоянии между сборной России и канадскими командами стал равным - 2:2. Нашим следующим соперником станет сборная QMJHL - Молодежной хоккейной лиги Квебека. Первая из двух игр подопечных Валерия Брагина со сверстниками из QMJHL состоится сегодня ночью по московскому времени, начало запланировано на 03:00.