15.11.2016 17:41
    Поделиться

    Крымский депутат назвал новые санкции США бессильной злобой

    Депутат Государственной думы РФ от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал персональные санкции, введенные накануне США в отношении шести депутатов Госдумы от полуострова.

    - Это слезы бессильной злобы уходящей администрации Обамы, - считает Руслан Бальбек. - Фактически американское руководство решило таким образом "подмочить" репутацию Дональду Трампу, чтобы, став президентом, он был вынужден продолжать санкционную политику.

    Как считает Бальбек, в американском истеблишменте прекрасно понимают, что крымские депутаты не собираются посещать ни Соединенные Штаты, ни Европу, и эти санкции - всего лишь роспись на бумаге.

    - Тем не менее, ярость демократов от проигранных выборов - это стремление любыми способами подмочить репутацию новой президентской команде, надеясь на то, что российское руководство начнет это ставить им это в вину, - полагает Бальбек. - И все же американские демократы до сих пор не поняли, что все эти мелкие пакости не испортят больших надежд на восстановление добрых отношений между США и Россией.

    Напомним, в санкционный список США попали депутаты Госдумы от Крыма Константин Бахарев, Руслан Бальбек, Андрей Козенко, Светлана Савченко, Павел Шперов и депутат от Севастополя Дмитрий Белик. Их коллеги Наталья Поклонская и Михаил Шеремет уже были внесены в "черный список".  Ранее Совет ЕС принял аналогичное решение.

    Поделиться