17.11.2016 00:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 - 23 ноября 2016: Тельцы, не идите на обострение

    17 - 23 ноября 2016

    Овен

    Следите за тем, чтобы направить избыток разрушительной энергии в мирное русло. При этом стоит попробовать свои силы в творческой деятельности.

    Телец

    Сейчас лучше выбирать самые мирные пути решения проблем, хотя у вас будет соблазн пойти на обострение ситуации и ввязаться в затяжной конфликт.

    Близнецы

    В ближайшие дни вы проявите недюжинный драматический талант ради того, чтобы обратить на себя внимание окружающих и заставить считаться с вашим мнением.

    Рак

    На этой неделе стоит ограничиться повседневными делами и не предъявлять повышенных требований к партнеру. Пятница подходит для культурных мероприятий.

    Лев

    Неделя предвещает уверенность в себе, рост жизненных сил. У вас не будет никакого желания думать о проблемах. А зря! Их как раз сейчас и стоит решать.

    Дева

    Для тех, кто не мыслит себя без работы, перспективным занятием будет решение организационных вопросов. Уикенд хорош для активного отдыха.

    Весы

    Звезды подарят вам заряд бодрости и оптимизма, вы будете проявлять благородство и душевную щедрость, особенно если это не потребует от вас больших физических усилий.

    Скорпион

    Для творческих натур наступит отличное время, когда вдохновение подарит массу новых образов и идей, заставит много потрудиться.

    Стрелец

    В ближайший уикенд для вас самым лучшим отдыхом будет возможность побыть в тишине, подальше от суеты и шумных компаний.

    Козерог

    Наведение порядка в доме может оказаться для вас идеальным занятием на ближайший выходной. Но постарайтесь обойтись в этом без фанатизма.

    Водолей

    У вас будет прослеживаться тяга ко всем земным радостям, повышенный интерес к противоположному полу, страсть к покупкам.

    Рыбы

    Предстоящая неделя принесет мир и согласие в вашу семью. У вас будет замечательная возможность порадоваться неожиданным подаркам.

    Поделиться