16.11.2016 01:37
    Поделиться

    В Петербурге обсудят будущее НКО

    В Президентской библиотеке имени Ельцина 16 и 17 ноября пройдет XV юбилейный форум "Социальный Петербург: новые решения 2016", посвященный перспективам некоммерческих организаций России.

    Форум соберет более сотни экспертов федерального уровня и свыше семисот представителей социальных, экологических, благотворительных и правозащитных организаций.

    Общественные деятели, чиновники и бизнесмены ответят на вопросы, как существовать НКО в условиях меняющегося законодательства и других новаций,  как попасть в корпоративную социальную программу,  чего хочет государство от НКО и НКО - от государства, как молодым организациям развиваться, работать со СМИ и использовать новые методы привлечения финансов.

    Среди гостей форума - председатель Общественной палаты Санкт-Петербурга Нина Кукурузова, директор государственного музея "Исаакиевский собор" Николай Буров, телеведущая и посол города-организатора чемпионата мира по футболу-2018 Виктория Лопырева, председатель совета ассоциации "Юристы за гражданское общество" Дарья Милославская, президент Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов Маргарита Урманчеева и другие.

    Поделиться