17.11.2016 14:52
    Поделиться

    Поклонская пригласила французских парламентариев в Крым

    Российские парламентарии встретились в Госдуме с депутатом Национального собрания Франции Марион Марешаль Ле Пен. Как сообщила депутат Госдумы Наталья Поклонская, она позвала гостью Думы в Крым.

    "Со своей стороны пригласила коллег в гости в русский Крым", написала Поклонская в Facebook.

    "Договорились во время будущего визита обсудить возможность реализации совместного проекта, символизирующего дружбу России и Франции", - отметила парламентарий.

    По ее словам, общение получилось приятным - говорили, в том числе, об укреплении добрых отношений между нашими народами.

    В свою очередь, коллега Поклонской Михаил Шеремет пригласил в Крым еще одного депутата Национального собрания Франции, сопредседателя ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани. Он уже был в Крыму с другими французами, сочувствующими РФ.

    Ранее Мариани поздравил Шеремета с избранием депутатом Госдумы, и в ответном письме тот и позвал его опять посетить полуостров. "Пройдемся по улицам, поговорим с жителями Крыма", - предположил Шеремет. Он добавил, что "прямой контакт лучше, чем искаженный поток псевдоновостей" со стороны европейских СМИ.

    Поделиться