17.11.2016 22:56

"Автомобилист" прервал победную серию СКА в КХЛ

Петербургский СКА потерпел первое поражение в последних 16 матчах регулярного чемпионата КХЛ. Победную серию команды Олега Знарка прервал екатеринбургский "Автомобилист".

Питерские армейцы проиграли на своем льду. При этом они открыли счет - на 20-й минуте отличился Никита Гусев. Но в первые четыре минуты второго периода гости ответили голами Дмитрия Мегалинского и Рока Тичара, после чего цифры на табло не изменились до финальной сирены.

Таким образом, СКА проиграл впервые со 2 октября, когда на выезде петербужцы не справились с "Медвешчаком" - 4:5. Стоит отметить, что рекорд по продолжительности победной серии СКА не побил - он составляет 18 матчей и принадлежит омскому "Авангарду".