18.11.2016 12:19
    Поделиться

    Российские звезды поздравили Ксению Собчак с первенцем

    Российские звезды поздравили 35-летнюю Ксению Собчак, которая родила сына. Одним из первых на своей странице в Instagram к счастливым родителям обратился Филипп Киркоров.

    - От всей души и от всего сердца поздравляю дорогих Ксюшу и Макса с первенцем! Даже не верится, что у девочки, которая 12-летним подростком приходила на мои концерты в БКЗ "Октябрский" и восторженно впитывала блеск, огни и стразы шоу-бизнеса конца 80-х и начала 90-х... Что у нее родился сын, и эта шабутная девчонка стала мамой, - написал исполнитель.

    Присоединилась к нему и Яна Рудковская.

    - Доброе утро началось с замечательной Новости, еще в одной семье родился замечательный малыш! Ксюша, дорогая, это такое счастье, мы тебя все искренне поздравляем, пусть малыш растет сильным, здоровым! - написала телеведущая и музыкальный продюсер.

    В числе тех, кто первыми сообщили о пополнении в семье Собчак и Виторгана, были и лучшие подруги Ксении - Светлана Бондарчук и Полина Киценко.

    Напомним, сегодня известная российская телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой. Об этом радостном событии она сообщила у себя на странице в Instagram. За два часа запись набрала более 200 тысяч лайков и порядка 20 тысяч комментариев с поздравлениями.

    Поделиться